Что делать, если пристав возбудил ИП по неверному основанию?

Добрый день.

Пристав не верно указала основание для возбуждения ИП.

А именно - не верно указан суд, выдавший ИЛ.

Есть ли перспектива отмены постановления о возбуждении ИП и всех последующих, что бы ли в его рамках.

Уточнение от клиента

В последующих постановлениях так же содержится эта ошибка

, Лев Дубовский, г. Иркутск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Вы конечно можете обжаловать ПОСТАНОВЛЕНИЕ пристава на этом основании в судебном порядке, однако решение суда может быть как положительное так и отрицательное, посчитав это за техническую ошибку

Статья 360 КАС РФ. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия) (действующая редакция)

[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 38] [Статья 360] Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.