Законна ли неполная выплата отпускных военнослужащему?

Здравствуйте. Служу на Чукотке (год за 2) в ОВО ВНГ, сейчас нахожусь в отпуске с 05.02.18г. по 18.04.18г.,отпускные выплачены за февраль и март. За апрель отпускные выплатят 15 апреля в день начисления заработной платы. Меня бухгалтерия уверила,что выплаты отпускных должны осуществляться по месячно, согласно (какого то) закона, а выдали мне за 2 месяца на свой страх и риск... Вопрос-законно ли это?

, Илья, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Вы имеете звание полиции и состоите на службе в НГ ??

Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации от 26.09.2017 № 406

«Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием лиц, имеющих специальные звания полиции и проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, а также предоставления им отдельных выплат»
(Зарегистрирован 24.10.2017 № 48662)

62. Денежное довольствие за время основных, дополнительных, каникулярных отпусков, отпусков по личным обстоятельствам, а также других видов отпусков в случае, если их оплата предусмотрена законодательством Российской Федерации, выплачивается исходя из установленных на день убытия в отпуск*(51) оклада денежного содержания и ежемесячных дополнительных выплат.

Или если вы военнослужащий и с вами заключен контракт то видимо бухгалтерия ссылается на данный приказ

Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации от 18.09.2017 № 386

«Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих войск национальной гвардии Российской Федерации и предоставления им отдельных выплат» (Зарегистрирован 24.10.2017 № 48650)

10. Выплата денежного довольствия за текущий месяц производится один раз в месяц в период с 15 по 20 число этого месяца. По решению директора денежное довольствие может выплачиваться в более ранние сроки.

Выплата денежного довольствия ранее установленного срока может производиться военнослужащим в случаях: направления в служебную командировку или убытия в отпуск, на излечение в медицинскую организацию, если к сроку выплаты денежного довольствия за очередной месяц военнослужащие не могут прибыть в воинскую часть; передислокации воинской части, если срок выплаты денежного довольствия наступит в пути следования в пункт новой дислокации; перевода в другую воинскую часть при прибытии к новому месту военной службы после 20 числа месяца.