Как получить право проживания в Австрии после расторжения брака?

Я женат на австрийке 2,5 года,но развожусь через месяц,я гражданин Израиля , я живу в Вене и у меня есть гражданская жена беременна на 3-ем месяце ,она гражданинка Венгрии прописана в Австрии,после развода,как я могу остаться в Австрии и продолжать жить и воспитывать моего ребёнка с ней вне брака,какие у меня права на пмж ?!

Спасибо!

, Александр Олейник, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Я женат на австрийке 2,5 года, но развожусь через месяц, я гражданин Израиля, я живу в Вене и у меня есть гражданская жена беременна на 3-ем месяце, она гражданинка Венгрии прописана в Австрии, после развода, как я могу остаться в Австрии и продолжать жить и воспитывать моего ребёнка с ней вне брака, какие у меня права на пмж ?!

Александр Олейник

Здравствуйте

Это вам надо искать специалиста по миграционному законодательству австрии, лучше специалиста с которым вы сможете вести это дело лично- то есть на месте. Тут консультации по российскому законодательству. Наше право тут в принципе не применимо.