Как заключить договор с адвокатом другой страны в электронном виде?

Здравствуйте! Я гражданка России хочу заключить договор с адвокатом Молдовы в электроном виде.Что нужно для этого сделать? Заранее спасибо.

, Анна, г. Владивосток
Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

Для этого нужно найти адвоката. Расписаться в договоре ему, отсканировать договор с подписью его и направить Вам, Вы его распечатываете в цветном варианте, и также расписывается, сканирует и отправляете ему. Деньги отправляете онлайн платежом, чек распечатываете и прикладываете к договору. Удачи!