По какому ОКВЭД можно проводить занятия в кружке художественного творчества без лицензии?

Здравствуйте. По какому коду ОКВЭД можно проводить занятия и курсы в кружке художественного творчества не открывая лицензию?

У меня ИП и один сотрудник. Планирую также приглашать других преподавателей для проведения курсов и МК\

Подходит ли 90.04.3 ?

, Светлана Суслова, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Код 90.0 ОКВЭД 2. Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений

Эта группировка включает:

— творческую деятельность и деятельность в сфере исполнительных видов искусства, а также смежные виды деятельности

Код 90.0 ОКВЭД 2 входит в следующую ветку классификатора видов экономической деятельности (расшифровка вышестоящих кодов):
R  — Раздел «Деятельность в области культуры, спорта, организации досуга и развлечений».
90  — Класс «Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений».
90.0 - Подкласс «Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений».

Полный перечень и расшифровка кодов групп ОКВЭД, входящих в этот подкласс:
Код ОКВЭД 90.01  — Деятельность в области исполнительских искусств
Код ОКВЭД 90.02  — Деятельность вспомогательная, связанная с исполнительскими искусствами
Код ОКВЭД 90.03  — Деятельность в области художественного творчества
Код ОКВЭД 90.04  — Деятельность учреждений культуры и искусства
источник ; http://bizlog.ru/okved/okved2/...