Как проходит процесс передачи документов и всех дел по КСК другому председателю?

Добрый день! Скажите пож. как проходит процесс передачи документов и всех дел по кск другому председателю???

, наталья, п. Караганда
Андрей Китавнин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Наталья.

Расшифруйте, пожалуйста, аббревиатуру КСК?

Вообще, если необходимо передать документы и дела — нужно составить опись передаваемых документов и двусторонний акт приема-передачи, согласно которому один председатель передал, а другой принял дела и документы согласно описи, поставить даты, подписи.