Как происходит замена водительского удостоверения по истечении срока действия?

Срок действия водительского удостоверения закончился в 2012 году,нужно ли передавать ПДД заново, чтобы заменить права?

, Евгений, г. Заречный
Наталья Никитина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Нет, пересдача экзамена предусмотрена в случае лишения в/у.

Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Замена прав по истечению срока действия не требует пересдачи ПДД