Как получить российский паспорт, имея украинское гражданство?

Я гражданин РФ у меня любимая девушка с Украины какие ей нужно собрать документы чтобы получить Российское гражданство и что нужно сделать пока она в России официально находится

, Вениамин, г. Муром
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

1. Расписаться с любимой девушкой.

2. Подать документы на РВП, (список документов на сайте УФМС)

3.Прожит с ней в согласии три года (РВП через год подать на ВНЖ)

4.Через три года подать документа на гражданство РФ.

5. Если условия получения гражданства за три года не будут нарушены, ваша любимая жена получит гражданство РФ.