Каковы коды ОКВЭД для розничной торговли нижним бельем, аксессуарами, чулочно-носочными изделиями?

Собираюсь открыть отдел в торговом центре и осуществлять розничную торговлю нижним бельем,аксессуарами,чулочно-носочными изделиямм,пижамами какие коды оквэд нужно указать в форме Р21001?

, Наталья, г. Пермь
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Наталья
Клиент, г. Пермь

Тоесть указать 47.71 и 47.19 а 52.42 указывать не надо?

Наталья

Кода 52.42 не существует.

Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»

47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

Эта группировка включает:

— розничную торговлю предметами одежды;

— розничную торговлю меховыми изделиями;

— розничную торговлю аксессуарами к одежде, такими как: перчатки, галстуки, подтяжки и т.д.

Эта группировка не включает:

— розничную торговлю текстильными товарами,

47.71.6 Торговля розничная чулочно-носочными изделиями в специализированных магазинах (специализированные магазины, где осуществляется продажа одной группы товаров).