Каков срок давности у административного правонарушения по регистрации иностранных граждан?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой срок давности у административного правонарушения по регистрации иностранных граждан? Я, гражданка Украины, была зарегистрирована по одному адресу, а проживала по другому, на меня был составлен протокол, я уплатила штраф, но мне из-за этого нарушения отказывают в Гос. программе.

, Ольга,
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кодекс об административных правонарушениях

Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.