Можно ли отсудить деньги за травму, полученную на разбитой дороге?

Здравствуйте. Вчера вечером споткнулась об разбитый бордюр, из которого торчала арматура. Повредила лицо и колени.

Куда мне подавать жалобу, и могу ли я отсудить деньги за причинённый мне ущерб, если не было свидетелей моего падения?

, Анна, г. Владивосток
Алексей Побежимов
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Да есть варианты но в судебном порядке! Необходимо: справка из травмпункта, заключение мед.экспертизы о степени травм, постановление полиции, ну и выяснить кто обслуживает территориию