Как составить жалобу в Роспотребнадзор?

Необходимо составит жалобу в Роспотребнадзор

, Петр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Необходимо составит жалобу в Роспотребнадзор Необходимо составит жалобу в Роспотребнадзор

Петр

Добрый день! Мало информации по вопросу, для ответа. Уточните жалобу в отношении кого и по какому вопросу?

Необходимо составит жалобу в Роспотребнадзор Необходимо составит жалобу в Роспотребнадзор

Петр

Вы можете заказать составление заявления на нашем сайте.

Будут вопросы или необходимость в заказе документа, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. С Уважением…

Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Заказы на изготовление документов правового характера размещаются в другом специализированном разделе данного сайта, либо согласуются клиентом с выбранным им юристом через общение в чате. Для составления жалобы в Роспотребнадзор необходимо также предоставить юристу первичную информацию о предмете обжалования, возникновении и развитии проблеммной ситуации, оформленных сделках и документах — если таковые имелись...

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Петр!

Вы пишете:

необходимо составить жалобу в Роспотребнадзор.

В связи с чем нужна такая жалоба, в чём состоят нарушения Ваших (или других лиц) прав? Просто так, исходя из Вашей просьбы, написать жалобу невозможно. Нужно знать предмет нарушения, обстоятельства. Вы можете обратиться в чат к любому юристу нашего сайта с этой же просьбой, в том числе и на мой чат. Потребуется полная информацию о сути проблемы. Должен предупредить Вас, что услуга будет на платной основе.