Как в доп соглашении звучит пункт со ссылкой на ст 95 ФЗ 44 об уменьшении суммы контракта?

Добрый день, вопрос заключается в следующем:

Ка в доп. соглашении звучит пункт с ссылкой на 95 статью 44 ФЗ о уменьшении суммы контракта. Сумма , на которую уменьшается контракт менее 10 %

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Ростислав Фемидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надежда, в принципе там все просто. Можно написать так:

Изложить пункт ______________контракта ________________________________
                                   (номер пункта)                                       (наименование контракта)
от __________года №_____________в следующей редакции:
    (дата контракта)                  (номер контракта)

 «Цена контракта составляет  _________________________________________, в том числе
                                                                               (новая цена контракта прописью)
 НДС — ________________%  _____________________ руб. __ коп.»
              (процентное выражение)               (числовое значение)