Можно ли прописать другого человека в квартире,если собственник умер?

Если я прописана в квартире, собственник давно умер, могу ли я прописать другого человека в этой квартире? На наследство документы не подавали. В квартире прописаны еще другие люди.

, Елена, г. Москва
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Нет конечно, только собственник данного жилого помещения имеет такое право. Вам нужно вступать в наследство и зарегистрировать право собственности.