Что делать, если ошибочно оплатила кредит?

вам за советом!в общем дело было так,8февраля оплатила кредит в банк,через Евросеть,утром с банка звонят,говорят не могут принять платёж,тк одна буква в имени не верна,просят откорректировать данные в евросети,поехала туда,изменить они не могут,позвонили они отменили платёж!!приняли заявление о возврате,потом заявление потеряли и я снова поехала писать его ,отпросилась с работы,и ещё с маленьким ребенком!сумма не маленькая,сегодня 7дней,я не могу получить свои деньги,я конечно тоже виновата,что все своё внимание на номер счёта и бик уделила,!!!в тот банк куда платила тоже ездила они объяснили,что деньги находятся на невыясненных счетах,и в течении 5ти рабочих дней должны вернуться в Евросеть,я конечно не стала ждать возврата,заново оплатила, чтоб не было просрочки,!!!в евросети сидят вообще без знаний люди!!куда мне обратится!!!

, Диана, г. Оренбург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Диана,

деньги находятся на невыясненных счетах, и в течении 5ти рабочих дней должны вернуться в Евросеть

Диана

да, все верно, в течение 5 дней деньги вернутся обратно.

заново оплатила, чтоб не было просрочки,!!! в евросети сидят вообще без знаний люди!!! куда мне обратится!!!

Диана

Вы можете обратиться с жалобой на действия сотрудников отделения Банка непосредственному начальнику отделения.

С уважением, Суворова Виктория.