Куда жаловаться, если у пенсионера без его ведома сняли 3000 рублей?

Имеет ли Рос телеком без ведома пенсионера делать такие вычеты?? И как оспорить это в суде ? Куда обратиться?

, Татьяна, г. Москва
Артем Кузнецов
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна!

Для соблюдения досудебного порядка урегулирования спора обратитесь с письменным заявлением в Рос телеком для объяснения причины снятия денежных средств либо о их возврате, если причина Вам уже известна, но Вы считаете ее неправомерной. После получения письменного ответа, в котором Вам отказывают в возврате, Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд.

С уважением, адвокат Кузнецов А.Ю.