Должны ли доплачивать воспитателю при работе в двух группах?

работаю воспитателем в реабилитационном центре.У меня две группы но платят за одну.Должны ли доплачивать?

, надежда, г. Елец
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Надежда, добрый день.

У меня две группы но платят за одну.Должны ли доплачивать?

надежда

Вы трудоустроены официально? Что говорится в договоре об объеме Ваших обязанностей, круга поставленных задач и размере оплаты? Если в договоре прописано одно, а по факту требуется больше, Вы вправе требовать доплаты либо уменьшения нагрузки до согласованного в договоре объема.

 Надеюсь ответ будет полезен для Вас и поможет принять верное решение. При необходимости выполнения дополнительных действий для решения Вашей ситуации обращайтесь к нам с личным сообщением, мы будем рады помочь. Удачи.