Судебный пристав наложил ограничения после перевозки купленного авто в другой регион и оформления

Здравствуйте. Машину пригнали из Москвы в нальчик 77регион номера оставили и оформили через некоторое время поставили запрет на переригистрацию так как на старого хозяина налог в размере 47000 как в этом случае быть?

, рамазан, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Машину пригнали из Москвы в нальчик 77регион номера оставили и оформили через некоторое время поставили запрет на переригистрацию так как на старого хозяина налог в размере 47000 как в этом случае быть?

рамазан

Нужно выяснить, когда именно был установлен запрет. Если в период, когда должник уже не был собственником, то данный запрет неправомерен, его можно обжаловать в порядке ст. 123 ФЗ Об исполнительном производстве либо в суде.