Могу ли я добиться через суд взыскания морального ущерба с работодателя за увольнение задним числом?

добрый вечер меня работадатель уволил задним числом за 4 месяца,обращалась в прокуратуру и ни каких действий,могу ли я написать в суд на работадателя и добиться морального ущерба?

, Надежда, с. Белая Глина
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Да, можете. Главное — правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такое исковое заявление, и при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела.