Можно ли оставить больного в больнице и ухаживать за ним там?

3 декабря 2016 мама попала в реанимацию 23 ее перевили в Пит палату в которой она находится до настоящего времени ПРОЛЕЖЕНЬ (ПО РЕАНИМАЦИИ), ПРИ ЭТОМ БЫЛА ОСТАНОВКА СЕРДЦА, собираются выписывать домой?

, ВЕРА, г. Салехард
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Здравствуйте Вера!

Мало информации для ответа. Какой диагноз и что говорит лечащий врач?