Как узнать про начисленные пенсионные баллы?

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРУДОВОЙ СТАЖ У МОЕГО МУЖА СОСТАВЛЯЕТ

ОКОЛО 20 ЛЕТ.НО ОН НАКОПЛЕН ДО 2000 ГОДА. КАК БУДУТ ЕМУ РАССЧИТЫВАТЬ ПЕНСИЮ? ПЕНСИОННЫЕ БАЛЛЫ. ОН ДОЛЖЕН ВЫЙТИ НА ПЕНСИЮ В ИЮНЕ 2018 ГОДА. СЛУЖИЛ В АРМИИ.

КАК УЗНАТЬ ХВАТИТ ЛИ ЕМУ ПЕНСИОННЫХ БАЛЛОВ?

, АНЕТА, г. Беслан
Артем Яхимович
Юрист, Компания "Богачев и Партнеры", г. Майкоп

Можно узнать через пенсионный фонд или подать заявку через сайт «Госуслуги». Нужно заполнить необходимый запрос о проверке баланса пенсионных накоплений.