Могу ли я получить за своего сожителя заказное письмо?

Проживаю совместно со своим сожителем. Т.к. с высокой загруженностью он не имеет возможности получить заказное письмо. Могу ли я получить? И как?

, Катерина, г. Санкт-Петербург
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Проживаю совместно со своим сожителем. Т.к. с высокой загруженностью он не имеет возможности получить заказное письмо. Могу ли я получить? И как?

Добрый вечер Катерина!

Да можете по доверенности. Составить доверенность на получение корреспонденции ( получение заказных писем и т.д.) на почте.

С уважением, юрист Соболев Евгений

Катерина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Доверенность нужно заверять? Или так в рукописную и все?

Да необходима доверенность заверенная у нотариуса.