Что делать, если моя копия паспорта попала не в надежные руки?

Здравствуйте. Моя копия пампорта попала в не надежные руки ? Скажите что делать? Обратиться в полицию?

, Даша, г. Тольятти
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Думаю ничего страшного не будет, т.к копия паспорта сама по себе ничего не значит. В полицию обращаются только в случае утери оригинала.

Кредит по Вашей ксерокопии паспорта все равно взять не смогут, т.к нужна Ваша подпись, если Вы этого боитесь, только если получить кредит незаконным путем, но это не так просто, как кажется, сотрудники банка вряд ли на это пойдут, поэтому полагаю повода для беспокойства нет

Даша
Клиент, г. Тольятти

Спасибо за ответ.

Даша
Клиент, г. Тольятти

А если брать минутные банки котрые стоят на остановках?!