На каком расстоянии от жилых домов можно строить автосервис?

Здравствуйте, на каком расстоянии от жилых домов можно строить автосервис? И учитывать ли свой дом (расстояние до него ), если сервис на моем участке?

, Алексей, г. Воронеж
Максим Петров
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Для наиболее полного ответа укажите пожалуйста кадастровый номер вашего участка.