Каким числом следует подавать жалобу?

жалоба возвращена ,т.к. одно из решений не заверено гербовой печатью.этот недостаток устранили.жалоба возвращена от 24.01.2018.

нужно подать эту же жалобу,но дату какую ставить

?

, Тина, г. Вологда
Ирина Савкина
Юридическая компания "Московская коллегия адвокатов. Юридическая консультация", г. Москва

добрый день

напишите сопроводительное письмо: во исполнение такого то определения суда....

дату ставите днем отправления

Тина
Клиент, г. Вологда

т.е. писать эту же жалобу вновь и дату ставить новую?

да. можете перепечатать титульный лист, если там стоит отметка о приеме\или оставить тот пакет, который был.

замените требуемый документ.

приложите копию определения суда.

в сопроводительном письме укажите что исполнили такое-то требование суда. подпишите его датой отправки.