Что входит в площади расчета по электрической энергии?

Здравствуйте.Мы город Севастополь управляющая компания и рессурсоснабжающая организация присылает нам расчет по нормативам ОДН,что входит в площади расчета по электрической энергии?подъезды, лифты,лестничные марши,а подвалы и чердаки входят в расчет?Спасибо.

, Наталья, г. Нарьян-Мар
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Площадь чердаков и подвалов не должна учитываться при применении формулы 15 из пункта 17 Приложения №2 к Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденным постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354, как для водоснабжения, так и для электроснабжения.