Как отсудить у юридического сайта деньги за неправильный ответ?

Как отсудить у pravoved.ru деньги за неправильный ответ?

, Олег, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

А в чем состоит ущербность ответа и какие убытки понесли Вы в связи с этим?

Дайте ссылку на ответ для оценки

Виктор Шаронов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Согласно лицензионному соглашению

5.2 Администрация Сайта не является представителем ни Клиентов, публикующих на Сайте свои вопросы, запрашивающих персональную консультацию ни Специалистов, отвечающих на вопросы или персональные консультации, поэтому не может отвечать ни за какие финансовые обязательства, возникающие между теми и другими.

5.3 При возникновении спорных ситуаций, Администрация сайта берет на себя роль Арбитража и решает вопрос в пользу клиента или специалиста после полного рассмотрения спорной ситуации.

Елена Новикова
Юрист

Нужно составить исковое заявление и направить его в суд.