Куда обращаться с требованием ремонта крыши, которая явно протекает?

Москва. Тверской район, ЦАО. Квартира в собственности, последний этаж. В 2017 году текла крыша был залив - акт, перекрывали крышу. 2018 опять залив с крыши через центральную диспетчерскую аварийный вызов. Результат - только очистили снег. Как правильно действовать, крыша явно протекает, кровля с повреждением. Как правильно действовать, куда обратиться?

Спасибо.

, Виктория, г. Москва
Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо обратится с иском об обязании совершить ответчика определенные действия, а именно устранить  причину протечки кровли. Обращаться вам необходимо в суд. Если у вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь.