Какие права мы имеем после проведения приватизации?

здравствуйте. в квартире прописаны и проживали пятером началась приватицация мама предложила написать все на нее чтобы проще было. она стала собственником. после прошло много лет обин умер прописаных осталось четверо. сейчас чуть что скандал вы здесь не кто квартира моя. подскажите как быть в такой сетуации?

, Андрей, г. Дзержинск
Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

В том случае, если кто-либо из лиц, проживающих в жилом помещении, отказался от реализации права на приватизацию жилья, оно может быть оформлено и на других проживающих в нем граждан.

При этом отказ от приватизации не лишает граждан возможности пользоваться жилым помещением

При этом вы получаете пожизненное право проживание в указанной квартире. Если  у вас есть вопросы, задавайте