Предусмотрена ли в данном случае компенсация по ЖКУ?

Добрый день!Подскажите пожалуйста,я с 2002г.являюсь ветераном боевых действий,льготы по компенсации ЖКУ оформил только сейчас,подскажите,должны ли мне сделать перерасчёт и компенсировать за годы которые я не пользовался льготами?Спасибо!

, Денис, г. Красногорск
Лидия Каледина
Юрист, г. Екатеринбург

Думаю нет, т.к. все льготы оформляются в заявительном порядке с даты  подачи заявления.