Какой порядок оформления для СНТ юридического адреса?

При оформлении для СНТ юридического адреса достаточно ли указать просто местонахождение его в пределах того посёлка, в черте которого СНТ находится Допустим. что СНТ находится в пределах Посёлка БАРАНОВКА...и для оформления юридического адреса просто указать БАРАНОВКА....или нужны данные адреса председателя СНТ... В документах-приказах 1994 года на регистрацию СНТ местонахождение СНТ обозначено п. БАРАНОВКА

, Ермолаев Леонид Алексеевич, г. Сочи
Павел Войтков
Юридическая компания "Юридический центр правовед", г. Санкт-Петербург

При оформлении юридического адреса СНТ и переходе в иную налоговую инспекцию необходимо подать документы в регистрирующий орган и внести изменения в ЕГРЮЛ и Устав общества. После регистрации смены адреса в налоговой инспекции вам необходимо снять СНТ с учета в старых фондах (ФСС, ФОМС, ПФР) и встать на учет в новых. По закону это должно происходить автоматически в течение 5 дней со дня получения фондом данных от регистрирующего органа об изменении юридического адреса (одно окно), однако, на практике такого не происходит. Чтобы перерегистрироваться в фондах вам нужно подготовить простые копии выписки из ЕГРЮЛ и свидетельства о внесении изменений в учредительные документы (выданное после смены адреса), доверенность. С этими документами вам желательно обратиться в фонды по месту предыдущей регистрации, и сняться там с учета, а через некоторое время с теми же документами встать на учет в новых фондах. Хотелось бы обратить внимание, что наиболее трудоемким является снятие с учета в ПФР, так как сменить юридический адрес СНТ в этой структуре и перевестись в другое отделение ПФР возможно лишь после сдачи всех возможных отчетов и закрытии всех задолженностей перед ПФР. Так же вам необходимо будет получить новое информационное письмо с кодами статистики, в нем изменится ваш адрес и код ОКАТО. Для этого необходимо, предоставить в управление статистики по новому адресу документы, подтверждающие смену юридического адреса СНТ и получить новые коды ОКВЭД.

Ермолаев Леонид Алексеевич
Клиент, г. Сочи

ВАШ ОТВЕТ НЕ НА МОЙ ВОПРОС...МОЙ ВОПРОС: При оформлении для СНТ юридического адреса достаточно ли указать просто местонахождение его в пределах того посёлка, в черте которого СНТ находится Допустим. что СНТ находится в пределах Посёлка БАРАНОВКА...и для оформления юридического адреса просто указать БАРАНОВКА....или нужны данные адреса председателя СНТ... В документах-приказах 1994 года на регистрацию СНТ местонахождение СНТ обозначено п. БАРАНОВКА