Каковы последствия, если ребенок пострадал в магазине Карусель?

Добрый день,вчера 8 февраля мы с сыном,которому 4года и 3 месяца в 11 часов дня пришли в магазин Карусель, он взял там детскую тележку со специальным флажком и мы мирно стояли у ПРИЛАВКА, вдруг со стороны спины на сына наехала сотрудница магазина,тележкой груженной так,что обзор ей закрывали коробки и ребенок оказался под тележкой,у него ссадины и синяки на спине, флажок не помог и зачем тогда закупать детские тележки, если ребенка не в час пик могут покалечить в магазине ,перед нами даже не извинилась эта сотрудница,а было сказанно что я должна за руку его возить в магазине,как тогда товары покупать?если бояться что ребенка вот так сшибут?Как их наказать?

  • 20180209_074040
    .jpg
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Ирина! Вы должны были зафиксировать обстоятельства, подать жалобу руководству (думаю еще не поздно), провести медобследование ребенка и подать в суд на магазин требования о компенсации вреда здоровью и компенсации морального вреда. подготовку иска лучше доверить специалисту