Могу ли я получить права по окончанию срока?

Но за это время когда был без прав 2 раза привлекался к адменистративному нарушению без прав! На сегодняшний день у меня штраф без право управлением транспортным средствам размере 60 тр.

Могу ли я получить права по окончанию срока,так как у меня не уплачены штрафы? Есть ли какие юредические лазейки,получить права,работать водителем и погошать задолженность.

, Иззет, г. Петропавловск-Камчатский
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Пока не уплатите штрафов, права вам не вернут

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Срок административного наказания 2 года, по истечению данного срока штрафы как правило не взыскивают.Однако если лицо уклоняется от штрафа, срок приостанавливается.

Можно попытаться обжаловать, но это в рамках  платной консультации