Что входит в содержание жилья в сиротском доме?

Здравствуйте.мне выдали квартиру в доме который построен специально для сирот.приходит квитанция за содержания жилья 1000 рублей.почему так много?и что входит в это содержание?

, Егор, рп. Крестцы
Владимир Яцерук
Юрист, г. Березники

Егор, здравствуйте. Однозначно ответить на Ваш вопрос нельзя, т.к. Вы не прилагаете  договор управления МКД. К данному договору (в зависимости от способа управления МКД) управляющая организация прикладывает перечень работ и услуг, необходимых для надлежащего содержания общего имущества в МКД. На основании данного перечня УК либо ТСЖ рассчитывают тариф, который (как и вышеуказанный перечень) утверждается общим собранием собственников помещений в МКД.