Могу ли я опять учиться на 1 курсе при переводе в другой город?

Здравствуйте , я сейчас учусь на первом курсе оценки не очень положительные , а летом собираюсь уехать с семьёй в другой город ,значит будет перевод . Что делать если я буду подавать на другую специальность , и хочу заново проходить курс?

, Эльмира, г. Миасс
Виктор Осипов
Юрист, г. Новороссийск

Здравствуйте

Сертификат ЕГЭ действителен в течение четырех лет.

Вам лучше сдать экзамены, получить хоть какие-то оценки.

Обратитесь в деканат факультета, на котором учитесь сейчас, и запросите все необходимые документы. Помните: все документы должны быть заверены печатью вуза, а также подписью декана или его заместителя.

Их засчитают, что Вы проучились на них. Если оценки будут хорошие, то и пересдавать их не надо будет.

А так переезжаете в другой город и учитесь спокойно.

Удачи Вам