Законно ли в данном случае лишение прав на один месяц?

Здравствуйте, подскажите что делать ехал на автомобиле попал в ДТП оторвали передний номер после чего остановили инспекторы дпс и выписали штраф, после этого прошёл суд и лишили прав на месяц, а я работал водителем на содержании жена с грудным ребенком.

, Павел, г. Пермь
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Если решение суда вступило в законную силу, то ничего не сделать. Если же нет, то вы имеете право обжаловать данное решение, при этом в обосновании на обжалование ссылайтесь на указанные вами обстоятельства