Стоит ли обращаться к нотариусу, чтобы составить договор дарения?

Здравствуйте, Отец хочет на меня сделать дарстаенную, в квартире других собственников и прописанных кроме него не имеется. Хочет сделать дарственную таким образом, чтобы квартира принадлежала мне, а он в ней жил посмертно, нужно ли идти к нотариусу, чтобы составить такой договор или можно скачать типовой договор в интернете

, Ирина, г. Владивосток
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Ирина!

Я считаю, что если нет других наследников, то договор дарения можно составить самому или с помощью юриста. Главное, что бы потом не появились наследники, так как они смогут оспорить такой договор.

Если Вас интересует более подробная консультация, с учетом имеющихся у Вас документов или дополнительной информации по Вашему вопросу, я буду рад помочь Вам в своем чате за умеренную плату. Обращайтесь и мы найдем выгодный для нас обоих способ сотрудничества.

Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!