Куда мне обратиться за материальной помощью в Ростове-на-Дону?

Подскажите пожалуйста куда мне обратится за материальной помощью в Ростове на Дону так как я в ней очень нуждаюсь много об этом слышал а как это сделать незнаю подскажите

, Денис, г. Ростов-на-Дону
Ксения Позднякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, за такой помощью можно обратиться либо в органы соц защиты, там Вам расскажут какие документы необходимо предоставить для получения денежной выплаты. Либо если Вымысел трудоустроены, Вы вправе обратиться к своему работодателю .