Что делать,если высылают транспортный налог из другой области?

Добрый день , присылают налог на транспорт с Рязанской области , но сам прописан в Московской области с 2002 года , никакой собственности в Рязани не имею , долг в Рязани 18 тысяч , в Москве никаких долгов нет . Что делать чтобы не беспокоили с Рязани?

, Марина, г. Москва
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Добрый вечер. Напишите соответствующее обращение в ИФНС, откуда приходят требования об уплате налога.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !

 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.