Временная регистрация в служебном жилье

Мой молодой человек военнослужащий. Живет в служебном жилье,я из другого города и хочу к нему переехать. Могу ли я получить временную регистрацию в служебном жилье,не являясь его супругой? И какие варианты у меня есть?

, Ирина, г. Москва
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Получение как временной так и постоянной регистрации возможно только с согласия собственника жилья