Как оспорить передачу участка в аренду, если мы использовали его как пастбище?

Мы жители с.п.Тарское,РСО-Алания, единственное пастбище которым мы пользовались, отдали арендатору. Этот участок многие годы, еще с 60г. Использовался как пастбище. Скажите пожалуйста как нам отстаять наши земли? Спасибо.

, Исмаил, г. Владикавказ
Аслан Доев
Юрист, г. Владикавказ

Приветствую вас Исмаил! В вашей ситуации есть несколько способ решения. Один из этих способов это в судебном порядке признать договор аренды пастбища незаконным. Или можно признать ваше право собственности на земельный участок в силу приобретательной давности, так как более 15 лет владеете им.