Оформление пенсии по достижении пенсионного возраста

где опубликована форма справки о среднемесячной зарплате за 60 месяцев для ПФР ?

Почему ПФР не устраивает просто справка 2НДФЛ за период 2000-2001 г. ?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юрий.

Справка о среднемесячном заработке за 60 месяцев подряд трудовой деятельности для установления пенсии (примерная форма)

Примерная форма

Угловой штамппредприятия (учреждения, организации)дата, регистрационный номер

СПРАВКА

о среднемесячном заработке за 60 месяцев подряд трудовой деятельности для установления пенсии

http://docs.cntd.ru/document/4...