Как можно юридически защитить мою тетю при продаже квартиры?

хочу привезди тётю ( очень пожилую) что бы она жила с сыном в моей квартире продав свою. деньги за свою она оставит себе. как её защитить юридически?

, Артур, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Тут все просто. Привозите тетю к себе, регистрируйте ее, а деньги пусть ранит либо в банке, либо в другом месте по своему усмотрению. Законодательством это не запрещено. Договаривайтесь.

как её защитить юридически?

От чего именно Вы хотите ее защитить непонятно. При совершении сделки купли-продажи может участвовать юрист, он же может составить договор купли-продажи если имеются сложности с этим.