В каком размере выплачивается пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет из ФСС?

Здравствуйте! Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет при ликвидации предприятия выплачивается в том же размере,что и до ликвидации?

, Инна, г. Новосибирск
Григорий Ушаков
Юрист, г. Пермь

Пособие не меняется, до ликвидации пособие получаете в организации, после ликвидации в ФСС.