Какой ОКВЭД нужен для ИП, если собираюсь заниматься организацией интеллектуальных турниров?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой ОКВЭД нужен для ИП если собираюсь заниматься организацией интеллектуальных коммерческих турниров по школам. И что для этого нужно, какие разрешения?

, Кристина, г. Курск
Елена Бурова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Кристина. Возможно этот вариант Вам подойдет -  85.41.9  — Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки

Эта группировка включает:- образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы, религиозные занятия Эта группировка также включает:- дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста Эта группировка также включает:- лагеря и школы, предоставляющие обучение в областях спорта группам и индивидуально, обучение искусствам, драме или музыке или другое обучение или специальное обучение