Могут ли быть проблемы при поездке в Абхазию для отдыха военнослужащему с 3 формой секретности?

Здравствуйте. Я военнослужащий и евляюсь с третей формой секретности, а летом хочу отдохнуть в Краснодаре, Сочи , геленджике, а от туда и побывать в абхазии на туристическом автобусе так вот будут ли у меня какие нибудь проблемы с поездкой в абхазию ? ( справки и разрешение с места службы не беру )

, Андрей, г. Новосибирск
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Я военнослужащий и евляюсь с третей формой секретности, а летом хочу отдохнуть в Краснодаре, Сочи, геленджике, а от туда и побывать в абхазии на туристическом автобусе так вот будут ли у меня какие нибудь проблемы с поездкой в абхазию? ( справки и разрешение с места службы не беру )

Добрый вечер Андрей!

С третей формой секретности проблем не должно быть. Спокойно посещайте Абхазию.

С уважением, юрист Соболев Евгений.