В какой период после суда по семейному праву возможна подача кассационной жалобы?

Здравствуйте. В течени скольки дней подается косационная жалоба после суда 2ин? Суд был в Барнауле. По семейному праву. Теперь куда писать?

, Максим, г. Змеиногорск
Виктория Поливанова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обжаловать пр говорит вы можете пока не закончиться исковая давность данного решения.

Марина Каргина
Юрист, г. Апшеронск

Добрый день.! Срок подачи 6 мес. с момента вынесения апелляционного определения. Учтите что в этот срок необходимо уложиться не только для подачи кассации в Президиум Алтайского краевого суда но и для подачи кассации в Верховный суд РФ

Максим
Клиент, г. Змеиногорск

Здравсвуйте! Укажите сроки подачи ходатайства об Приостонавления исполнения о приговора и как правельно это делать!