Образец заявления о признании отдельной семьей

Нужен образец заявления о признание отдельной семьей так как не ставят на учёт как малоимущими

.

, Людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По Москве практика отрицательная по таким делам, т.к. считаются все прописанные на площади одной семьей. Образцов нет, свободная форма изложения. Пишите что вы разные семьи, у вас разное хозяйство, разный бюджет, разные источники доходов.