Возможно ли вернуть часть страховки по кредиту позже 14 дней, при досрочном погашении?

Здравствуйте. Получили кредит, даже не видели что нам впихнули альфа страхование. Прошло более 14 дней. Писали письмо, о возврате страховки, так как погасили кредит досрочно. Письмо пришло с отказом. Возможно ли вернуть часть страховки

, Александр, г. Северодвинск
Николай Сиденко
Юрист

да, можете, пропорционально не использованному времени

Наталья Висконтни
Юридическая компания "ВИСКОНТНИ", г. Северодвинск

Здравствуйте, Александр.

По истечение периода охлаждения (14 дней) возможен возврат страховки только если это предусмотрено договором.