Могу ли я получить бесплатно лекарство ребёнку до трех лет, если живем не по прописке?

Здравствуйте, могу ли я получить бесплатно лекарство ребёнку до трех лет, если он прописан в одном посёлке а проживаем мы в другом, расстояние 50км и ездить туда в поликлинику нет возможности??

, Алексей, г. Москва
Любовь Андреева
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Прикрепитесь к поликлинике по месту проживания и будете полностью обслуживаться там.